651652-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Generalsanierung Gartenschule Ettlingen, Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Gartenschule Ettlingen, Gebäudeautomation
Beschreibung: Gebäudeautomation
Interne Kennung: I11241203136/78710000-24-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gebäudeautomation im Rahmen der Generalsanierung Gartenschule Ettlingen
Interne Kennung: LOT-0000