2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la fornitura di energia elettrica e servizi associati a Gestori di Servizi pubblici nel settore idrico nell’anno 2027
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura di energia elettrica e servizi associati a Gestori di Servizi pubblici nel settore idrico nell’anno 2027
Interne Kennung: 55
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per la fornitura di energia elettrica e servizi associati a Gestori di Servizi pubblici nel settore idrico nell’anno 2027 ENERGIA NON RINNOVABILE
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura di energia elettrica e servizi associati a Gestori di Servizi pubblici nel settore idrico nell’anno 2027 ENERGIA NON RINNOVABILE
Interne Kennung: LOTTO ENERGIA NON RINNOVABILE
Los: LOT-0002
Titel: Procedura aperta per la fornitura di energia elettrica e servizi associati a Gestori di Servizi pubblici nel settore idrico nell’anno 2027 ENERGIA RINNOVABILE
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura di energia elettrica e servizi associati a Gestori di Servizi pubblici nel settore idrico nell’anno 2027 ENERGIA RINNOVABILE
Interne Kennung: LOTTO ENERGIA RINNOVABILE
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 55
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09300000 Electricity, heating, solar and nuclear energy
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOTTO ENERGIA RINNOVABILE