651668-2026 - Ergebnis
Portugal – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DO SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CÓPIA E IMPRESSÃO – DCSI - 5026006518
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DO SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CÓPIA E IMPRESSÃO – DCSI - 5026006518
Beschreibung: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DO SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CÓPIA E IMPRESSÃO – DCSI - 5026006518
Vorherige Bekanntmachung: 388068-2026
Interne Kennung: DCSI - 5026006518
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: DE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000