Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ávila (ES411)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: