651712-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – CONTRAT D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT AOO 25/43
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONTRAT D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT AOO 25/43
BeschreibungCONTRAT D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT AOO 25/43 LOT N°1 - AGENCES DELACROIX ET KENNEDY - PATRIMOINE SUR GRAND-QUEVILLY LOT N°2 - AGENCES DELACROIX ET KENNEDY - PATRIMOINE EXTÉRIEUR À GRAND-QUEVILLY
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT N°1 - AGENCES DELACROIX ET KENNEDY - PATRIMOINE SUR GRAND-QUEVILLY
BeschreibungContrat d'entretien des espaces verts du patrimoine de Quevilly Habitat. LOT N°1 - AGENCES DELACROIX ET KENNEDY - PATRIMOINE SUR GRAND-QUEVILLY
Interne Kennung1
LosLOT-0011
TitelLOT N°2 - AGENCES DELACROIX ET KENNEDY - PATRIMOINE EXTÉRIEUR À GRAND-QUEVILLY
BeschreibungContrat d'entretien des espaces verts du patrimoine de Quevilly Habitat. LOT N°2 - AGENCES DELACROIX ET KENNEDY - PATRIMOINE EXTÉRIEUR À GRAND-QUEVILLY
Interne Kennung2