See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pólizas Seguro De Automóviles De La Flota De Autobuses Y Vehículos Auxiliares De Euskotren
Beschreibung: Pólizas Seguro De Automóviles De La Flota De Autobuses Y Vehículos Auxiliares De Euskotren
Interne Kennung: P10034603
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514100 Transportversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1149281