2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO CONDUITE D OPERATION ARA 2025
Beschreibung: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage pour de la conduite d'opération+
Interne Kennung: AMO CONDUITE D OPERATION ARA 2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l'Ain (01) et du Rhône (69) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l'Ain (01) et du Rhône (69) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l'Ardèche (07) et de la Drôme (26) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l'Ardèche (07) et de la Drôme (26) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l'Allier (03) et du Puy de Dôme (63) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l'Allier (03) et du Puy de Dôme (63) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0007
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans les départements du Cantal dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans les départements du Cantal dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0008
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de la Loire (42) et de la Haute Loire (43) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de la Loire (42) et de la Haute Loire (43) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0009
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l'Isère (38) de la Savoie (73) et de la Haute Savoie (74) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans les départements de l'Isère (38) de la Savoie (73) et de la Haute Savoie (74) dont le montant prévisionnel travaux est inférieur ou égal à 5 millions d'euros HT
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0010
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans la région Auvergne-Rhône-Alpes dont le montant prévisionnel travaux est strictement supérieur à 5 millions d'euros HT et inférieur ou égal à 10 millions d'Euros
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans la région Auvergne-Rhône-Alpes dont le montant prévisionnel travaux est strictement supérieur à 5 millions d'euros HT et inférieur ou égal à 10 millions d'Euros
Interne Kennung: Lot 7