651725-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – AT1294/2026 "Affidamento servizi di DL e CSE Opera C-66: Ciclovia del Garda - UF.3.4.1 Galleria dei Titani"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT1294/2026 "Affidamento servizi di DL e CSE Opera C-66: Ciclovia del Garda - UF.3.4.1 Galleria dei Titani"
Beschreibung: AT1294/2026 - Affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e Coordinamento della Sicurezza in fase di esecuzione relativamente ai lavori per la realizzazione dell’opera “C-66: Ciclovia del Garda – UF 3.4.1 – Galleria dei Titani”.
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AT1294/2026 "Affidamento servizi di DL e CSE Opera C-66: Ciclovia del Garda - UF.3.4.1 Galleria dei Titani"
Interne Kennung: 1