See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "PUP ACI Lot D3" Construction de 74 logements en BRS réparties dans 2 bâtiments et de 46 stationnements en sous-sol à VILLEURBANNE (69)
Beschreibung: "PUP ACI Lot D3" Construction de 74 logements en BRS réparties dans 2 bâtiments et de 46 stationnements en sous-sol à VILLEURBANNE (69)
Interne Kennung: 710
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 02 Soutènement
Beschreibung: Lot 02 Soutènement
Interne Kennung: Lot 02 Soutamp;egrave;nement
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 04 Terrassement
Beschreibung: Lot 04 Terrassement
Interne Kennung: Lot 04 Terrassement
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 08 Gros oeuvre
Beschreibung: Lot 08 Gros oeuvre
Interne Kennung: Lot 08 Gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0004
Titel: Lot 09 Etanchéité
Beschreibung: Lot 09 Etanchéité
Interne Kennung: Lot 09 Etanchamp;eacute;itamp;eacute;
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Lot 10 Façade á ossature bois
Beschreibung: Lot 10 Façade á ossature bois
Interne Kennung: Lot 10 Faamp;ccedil;ade amp;agrave; ossature bois
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 11 Façades
Beschreibung: Lot 11 Façades
Interne Kennung: Lot 11 Faamp;ccedil;ades
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 12 Menuiseries extérieures bois
Beschreibung: Lot 12 Menuiseries extérieures bois
Interne Kennung: Lot 12 Menuiseries extamp;eacute;rieures bois
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 13 Métallerie - Serrurerie - Clôtures
Beschreibung: Lot 13 Métallerie - Serrurerie - Clôtures
Interne Kennung: Lot 13 Mamp;eacute;tallerie - Serrurerie - Clamp;ocirc;tures
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 14 Flocage
Beschreibung: Lot 14 Flocage
Interne Kennung: Lot 14 Flocage
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 15 Portes de garages
Beschreibung: Lot 15 Portes de garages
Interne Kennung: Lot 15 Portes de garages
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Los: LOT-0011
Titel: Lot 16 Occultations BSO
Beschreibung: Lot 16 Occultations BSO
Interne Kennung: Lot 16 Occultations BSO
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0012
Titel: Lot 17 Ascenseurs
Beschreibung: Lot 17 Ascenseurs
Interne Kennung: Lot 17 Ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0013
Titel: Lot 18 Electricité - Courant fort amp; faible - Fibre optique
Beschreibung: Lot 18 Electricité - Courant fort amp; faible - Fibre optique
Interne Kennung: Lot 18 Electricitamp;eacute; - Courant fort amp;amp; faible - Fibre optique
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0014
Titel: Lot 21 Plomberie - Chauffage - VMC
Beschreibung: Lot 21 Plomberie - Chauffage - VMC
Interne Kennung: Lot 21 Plomberie - Chauffage - VMC
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Lot 23 Photovoltaïque
Beschreibung: Lot 23 Photovoltaïque
Interne Kennung: Lot 23 Photovoltaamp;iuml;que
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Lot 25 Menuiseries intérieures
Beschreibung: Lot 25 Menuiseries intérieures
Interne Kennung: Lot 25 Menuiseries intamp;eacute;rieures
Los: LOT-0017
Titel: Lot 26 Cloison - Doublages - Faux plafond
Beschreibung: Lot 26 Cloison - Doublages - Faux plafond
Interne Kennung: Lot 26 Cloison - Doublages - Faux plafond
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0018
Titel: Lot 28 Carrelages - Faïences
Beschreibung: Lot 28 Carrelages - Faïences
Interne Kennung: Lot 28 Carrelages - Faamp;iuml;ences
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Lot 29 Chapes
Beschreibung: Lot 29 Chapes
Interne Kennung: Lot 29 Chapes
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0020
Titel: Lot 31 Parquets - Sols souples
Beschreibung: Lot 31 Parquets - Sols souples
Interne Kennung: Lot 31 Parquets - Sols souples
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: Lot 34 Peinture - Revêtements muraux
Beschreibung: Lot 34 Peinture - Revêtements muraux
Interne Kennung: Lot 34 Peinture - Revamp;ecirc;tements muraux
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0022
Titel: Lot 36 Nettoyage
Beschreibung: Lot 36 Nettoyage
Interne Kennung: Lot 36 Nettoyage
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0023
Titel: Lot 39 VRD - Espaces verts
Beschreibung: Lot 39 VRD - Espaces verts
Interne Kennung: Lot 39 VRD - Espaces verts
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen