See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10008159 - Aquisição de Serviços para "PROJETO E ESTUDO DE IMPACTE AMBIENTAL PARA QUADRUPLICAÇÃO DO TROÇO ENTRE CASTANHEIRA DO RIBATEJO E AZAMBUJA, NA LINHA DO NORTE"
Beschreibung: PROJETO E ESTUDO DE IMPACTE AMBIENTAL PARA QUADRUPLICAÇÃO DO TROÇO ENTRE CASTANHEIRA DO RIBATEJO E AZAMBUJA, NA LINHA DO NORTE.
Interne Kennung: 10008159
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000