Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ravenna (ITH57)
Land: Italien
Wert