2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d’un prestataire de services chargé de la maintenance préventive et corrective des chaufferies individuelles de 1417 logements
Beschreibung: Désignation d’un prestataire de services chargé de la maintenance préventive et corrective des chaufferies individuelles de 1417 logements
Interne Kennung: 2025/09/MS100_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/09/MS100 - 1
Beschreibung: désignation d’un prestataire de services chargé de la maintenance préventive et corrective des chaufferies individuelles de 1417 logements
Interne Kennung: 1