Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 59 200,00 EUR
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Teilnahme ist nicht vorbehalten.
651758-2026 - Competition
France – Window-cleaning services – Prestations de nettoyage de la vitrerie des locaux de l’Etablissement public de santé mentale G.DAUMEZON
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de nettoyage de la vitrerie des locaux de l’Etablissement public de santé mentale G.DAUMEZON
Description: Prestations de nettoyage de la vitrerie des locaux de l’Etablissement public de santé mentale G.DAUMEZON
Internal identifier: 2026-54
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestations de nettoyage de la vitrerie des bâtiments : sites Intra EPSM et UHSA, situés à Fleury-les-Aubrais et Centre de jour situé à Chanteau
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Description: Prestations de nettoyage de la vitrerie des bâtiments situés à Orléans - Pithiviers - Saran - Fleury les Aubrais
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Description: Prestations de nettoyage de la vitrerie des bâtiments situés à St Pryvé - Beaugency - Meung/Loire - Olivet - La source - St Jean de la Ruelle
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Lot: LOT-0004
Description: Prestations de nettoyage de la vitrerie des bâtiments situés à Châteauneuf/Loire - Gien - St Denis de l'Hôtel - Saint Jean de Braye
Internal identifier: 4
651758-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-54
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: 2
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Identifiant interne: 4