2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE TRAITEMENT DES DÉCHETS D'EMBALLAGES MÉNAGERS ISSUS DE LA COLLECTE SÉLECTIVE EN CAS D'INDISPONIBILITÉ DU PÔLE DE VALORISATION DES EMBALLAGES
Beschreibung: Le marché a pour objet le traitement des déchets d'emballages ménagers issus de la collecte sélective en cas d'indisponibilité du Pôle de Valorisation des Emballages appartenant au SEVADEC.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 396 Tonnen