651765-2022 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abfallentsorgung der Autobahnmeisterein in Zuständigkeit der Außenstelle Dresden
Referenznummer der Bekanntmachung: BSN00020002 - 07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
AM Weißenberg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siedlungsabfälle: Entsorgung in Tonnen: 982 Mietcontainer Press in Monate : 36 Transporte Presse: 312 Altreifen: Entsorgung in Tonnen: 28 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 18 Grünschnitt: Entsorgung in Tonnen: 1200 Mietcontainer Monate: 48 Transport: 96 Straßenkehricht: Entsorgung in Tonnen: 300 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 43
AM Chemnitz
Los-Nr.: 2
Siedlungsabfälle: Entsorgung in Tonnen: 1500 Mietcontainer Press in Monate: 72 Absetzcontainer: 36 Transporte Presse: 270 Transporte: 90 Altreifen: Entsorgung in Tonnen: 30 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 27 Holz das gefährliche Stoffe enthält: Entsorgung in Tonnen: 30 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 36 Metallmischschrott: Entsorgung in Tonnen: 30 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 36 Grünschnitt: Entsorgung in Tonnen: 900 Mietcontainer Monate: 24 Transport: 30 Straßenkehricht: Entsorgung in Tonnen: 540 Mietcontainer Monate: 72 Transport: 28
AM Döbeln
Los-Nr.: 3
Siedlungsabfälle: Entsorgung in Tonnen: 600 Mietcontainer Press in Monate: 36 Transporte Presse: 105 Altreifen: Entsorgung in Tonnen: 30 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 30 Grünschnitt: Entsorgung in Tonnen: 900 Mietcontainer Monate: 48 Transport: 132 Altpapier: Entsorgung in Tonnen: 3 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 18
AM Dresden Hellerau
Los-Nr.: 4
Siedlungsabfälle: Entsorgung in Tonnen: 360 Mietcontainer Press in Monate: 72 Transporte Presse: 72 Altreifen: Entsorgung in Tonnen: 24 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 18 gemischte Bau- und Abbruchabfälle: Entsorgung in Tonnen: 30 Mietcontainer Monate: 18 Transport: 8 Metallmischschrott: Entsorgung in Tonnen: 60 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 27 Altpapier: Entsorgung in Tonnen: 30 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 74 gebr. elektr. u nd elektron . Geräte: Entsorgung in Tonnen: 6 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 12 Ölhaltige Bindemittel: Entsorgung in Tonnen: 3 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 30 Bleibatterien: Entsorgung in Tonnen: 1 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 12
AM Leipzig
Los-Nr.: 5
Siedlungsabfälle: Entsorgung in Tonnen: 1050 Mietcontainer Press in Monate: 36 Transporte Presse: 150
AM Dresden Nickern
Los-Nr.: 6
Siedlungsabfälle: Entsorgung in Tonnen: 630 Mietcontainer Press in Monate: 72 Transporte Presse: 312 Altreifen: Entsorgung in Tonnen: 25 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 12 gemischte Bau- und Abbruchabfälle: Entsorgung in Tonnen: 150 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 25 Metallmischschrott: Entsorgung in Tonnen: 23 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 9 Grünschnitt: Entsorgung in Tonnen: 1200 Mietcontainer Monate: 252 Transport: 163 Straßenkehricht: Entsorgung in Tonnen: 400 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 20 gebr. elektr. und elektron . Geräte: Entsorgung in Tonnen: 4,5 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 6 Ölhaltige Bindemittel: Entsorgung in Tonnen: 0,6 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 8 Holz: Entsorgung in Tonnen: 10 Mietcontainer Monate: 36 Transport: 9