65177-2024 - Ergebnis
Schweiz – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Beschaffung von Informatikmitteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Informatikmitteln
Beschreibung: Beschaffung von Informatikmitteln
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269788
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)