See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco de suministro de vehículos nuevos con destino a la Diputación Foral de Bizkaia y Ayuntamientos del Territorio Histórico de Bizkaia. Año 2026.
Beschreibung: Acuerdo Marco de suministro de vehículos nuevos con destino a la Diputación Foral de Bizkaia y Ayuntamientos del Territorio Histórico de Bizkaia. Año 2026.
Interne Kennung: 2026/0003/074/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Todoterreno tipo pick-up con doble cabina de combustión
Beschreibung: Lote 1 - Todoterreno tipo pick-up con doble cabina de combustión
Interne Kennung: 61968
Los: LOT-0002
Titel: Turismo compacto 5 puertas híbrido enchufable eléctrico/gasolina
Beschreibung: Lote 2 - Turismo compacto 5 puertas híbrido enchufable eléctrico/gasolina
Interne Kennung: 61969
Los: LOT-0003
Titel: Furgoneta 5 puertas híbrida enchufable eléctrica/gasolina
Beschreibung: Lote 3 - Furgoneta 5 puertas híbrida enchufable eléctrica/gasolina
Interne Kennung: 61970