2. Verfahren
Verfahren
Titel: 240230_MARCHE DE MAITRISE D OEUVRE_PAN_PHASE CANDIDATURE
Beschreibung: GROUPEMENT HOSPITALIER NORD - HOPITAL DE LA CROIX-ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du batiment G Operation : 240230 Marche de maitrise d oeuvre
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 240230_MARCHE DE MAITRISE D OEUVRE_PHASE CANDIDATURE_PAN_GROUPEMENT HOSPITALIER NORD - HOPITAL DE LA CROIX-ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du batiment G
Beschreibung: 240230_MARCHE DE MAITRISE D OEUVRE_PHASE CANDIDATURE_PAN_GROUPEMENT HOSPITALIER NORD - HOPITAL DE LA CROIX-ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du batiment G