651782-2026 - Ergebnis
Kroatien – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Održavanje i unapređenje sustava za upravljanje dokumentima i zadacima (Centrix)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Održavanje i unapređenje sustava za upravljanje dokumentima i zadacima (Centrix)
Beschreibung: Usluge održavanja i unapređenja Sustava za upravljanje dokumentima i zadacima - Centrix
Interne Kennung: 46/24/MZO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000