See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits électroménagers, TV, audio, vidéo et prestations annexes
Beschreibung: Fourniture de produits électroménagers, TV, audio, vidéo et prestations annexes
Interne Kennung: 23U047
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels Electroménagers, TV, Audio, Vidéo et prestations annexes
Beschreibung: Matériels Electroménagers, TV, Audio, Vidéo et prestations annexes
Interne Kennung: 1