651793-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Wohnungserstausstattung SGB II und Asyl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWohnungserstausstattung SGB II und Asyl
BeschreibungLieferung und Aufbau von Möbeln zur Wohnungserstausstattung gem SGB II
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Einrichtungsgegenständen der Wohnungserstausstattung gem. SGB II
BeschreibungLieferung und Aufbau von Möbeln zur Wohnungserstausstattung gem. SGB II
Interne Kennung25-082