See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Des contrats d’entretien pour des alcoomètres numériques et un appareil d’analyse de la bière et du vin pour le laboratoire de l’Administration générale des Douanes et Accises
Beschreibung: des contrats d’entretien pour des alcoomètres numériques et un appareil d’analyse de la bière et du vin pour le laboratoire de l’AGDA
Interne Kennung: FIN/2025/044
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat d’entretien pour des alcoomètres numériques
Beschreibung: Contrat d’entretien pour des alcoomètres numériques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Contrat d’entretien pour un appareil d’analyse de la bière et du vin + Fourniture d’un PC ou d’un ordinateur portable nécessaire au contrôle de l’appareil
Beschreibung: Contrat d’entretien pour un appareil d’analyse de la bière et du vin + Fourniture d’un PC ou d’un ordinateur portable nécessaire au contrôle de l’appareil
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer