2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión operativa de la Copa de Europa FIS de Grande Slalom para la estación de montaña de La Molina
Beschreibung: Servicio de gestión operativa de la Copa de Europa FIS de Grande Slalom para la estación de montaña de La Molina
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92622000 Organisation von Sportveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0000