See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de apoyo a la dirección de las obras de la nueva estación de Usurbil
Beschreibung: Servicio de apoyo a la dirección de las obras de la nueva estación de Usurbil
Interne Kennung: P20023536
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1350099