2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'uvre pour des campagnes de travaux multisite de remplacement du contrôle d'accès
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour des missions de maitrise d'oeuvre (diagnostics, études, consultation, suivi des travaux) sur des opérations de remplacement du contrôle d'accès
Interne Kennung: DIGITAO 5512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour des campagnes de travaux multisite de remplacement du contrôle d'accès
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande pour des missions de maitrise d'oeuvre (diagnostics, études, consultation, suivi des travaux) sur des opérations de remplacement du contrôle d'accès
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DIGITAO 5512
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71310000 Consultative engineering and construction services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options: