See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Catheter ablation system
Beschreibung: Supplies
Vorherige Bekanntmachung: 594251-2026
Interne Kennung: 8677
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434520 Blutanalysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000