651822-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Geräte – Aquisição de Equipamentos e Mobiliário para o Bloco de Partos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Equipamentos e Mobiliário para o Bloco de Partos
Beschreibung: Aquisição de Equipamentos e Mobiliário para o Bloco de Partos
Vorherige Bekanntmachung: 149752-2026
Interne Kennung: 97000126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0021
Titel: Lote 21
Beschreibung: Lote 21
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Lote 22
Beschreibung: Lote 22
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Lote 23
Beschreibung: Lote 23
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0025
Titel: Lote 25
Beschreibung: Lote 25
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: Lote 26
Beschreibung: Lote 26
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: Lote 27
Beschreibung: Lote 27
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: Lote 28
Beschreibung: Lote 28
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: Lote 29
Beschreibung: Lote 29
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: Lote 30
Beschreibung: Lote 30
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: Lote 31
Beschreibung: Lote 31
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Titel: Lote 32
Beschreibung: Lote 32
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: Lote 33
Beschreibung: Lote 33
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Titel: Lote 34
Beschreibung: Lote 34
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Titel: Lote 35
Beschreibung: Lote 35
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Titel: Lote 36
Beschreibung: Lote 36
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Titel: Lote 37
Beschreibung: Lote 37
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Titel: Lote 38
Beschreibung: Lote 38
Interne Kennung: LOT-0038
Los: LOT-0039
Titel: Lote 39
Beschreibung: Lote 39
Interne Kennung: LOT-0039
Los: LOT-0040
Titel: Lote 40
Beschreibung: Lote 40
Interne Kennung: LOT-0040
Los: LOT-0041
Titel: Lote 41
Beschreibung: Lote 41
Interne Kennung: LOT-0041
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 149752-2026
Identificador interno: 97000126
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0021
Título: Lote 21
Descripción: Lote 21
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Título: Lote 22
Descripción: Lote 22
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Título: Lote 23
Descripción: Lote 23
Identificador interno: LOT-0023
Lote: LOT-0025
Título: Lote 25
Descripción: Lote 25
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0026
Título: Lote 26
Descripción: Lote 26
Identificador interno: LOT-0026
Lote: LOT-0027
Título: Lote 27
Descripción: Lote 27
Identificador interno: LOT-0027
Lote: LOT-0028
Título: Lote 28
Descripción: Lote 28
Identificador interno: LOT-0028
Lote: LOT-0029
Título: Lote 29
Descripción: Lote 29
Identificador interno: LOT-0029
Lote: LOT-0030
Título: Lote 30
Descripción: Lote 30
Identificador interno: LOT-0030
Lote: LOT-0031
Título: Lote 31
Descripción: Lote 31
Identificador interno: LOT-0031
Lote: LOT-0032
Título: Lote 32
Descripción: Lote 32
Identificador interno: LOT-0032
Lote: LOT-0033
Título: Lote 33
Descripción: Lote 33
Identificador interno: LOT-0033
Lote: LOT-0034
Título: Lote 34
Descripción: Lote 34
Identificador interno: LOT-0034
Lote: LOT-0035
Título: Lote 35
Descripción: Lote 35
Identificador interno: LOT-0035
Lote: LOT-0036
Título: Lote 36
Descripción: Lote 36
Identificador interno: LOT-0036
Lote: LOT-0037
Título: Lote 37
Descripción: Lote 37
Identificador interno: LOT-0037
Lote: LOT-0038
Título: Lote 38
Descripción: Lote 38
Identificador interno: LOT-0038
Lote: LOT-0039
Título: Lote 39
Descripción: Lote 39
Identificador interno: LOT-0039
Lote: LOT-0040
Título: Lote 40
Descripción: Lote 40
Identificador interno: LOT-0040
Lote: LOT-0041
Título: Lote 41
Descripción: Lote 41
Identificador interno: LOT-0041