2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien des vêtements de travail et du linge plat du CHU Tivoli
Beschreibung: La location et l’entretien des vêtements de travail et du linge plat hospitalier pour le CHU Tivoli et ses polycliniques
Interne Kennung: TIV-2025-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TIV-2025-026 - 1
Beschreibung: Location et entretien des vêtements de travail
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TIV-2025-026 - 2
Beschreibung: Location et entretien du linge plat hospitalier
Interne Kennung: 2