2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público Internacional nº 829/2026 - Aquisição de Próteses ATM unilaterais para um período de 24 meses
Beschreibung: Concurso Público Internacional nº 829/2026 - Aquisição de Próteses ATM unilaterais para um período de 24 meses
Interne Kennung: CPI/829/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Caderno de Encargos e Programa do CPI/829/2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000