651854-2026 - Ergebnis
Irland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – 9119 Stock Management System SAP BTP services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 9119 Stock Management System SAP BTP services
Beschreibung: Stock Management System: SAP BTP services to deliver Purchase Requisition Approval , Good receipt BTP mobile applications and relating support services
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72224100 Planung im Bereich Systemimplementierung, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72228000 Beratung im Bereich Hardware-Integration, 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 72610000 Computerunterstützung, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SAP
Interne Kennung: 3