Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäß Leistungsbeschreibung.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)