2. Verfahren
Verfahren
Titel: OA26_1095 Rahmenvertrag für die ordentlichen und außerordentlichen Instandhaltungsarbeiten auf den Eisenbahnen im Kompetenzbereich der Autonomen Provinz Bozen für vier Jahren mit Option für weitere 4 Jahre
Beschreibung: OA26_1095 Rahmenvertrag für die ordentlichen und außerordentlichen Instandhaltungsarbeiten auf den Eisenbahnen im Kompetenzbereich der Autonomen Provinz Bozen für vier Jahren mit Option für weitere 4 Jahre
Interne Kennung: OA26_1095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen