651874-2026 - Ergebnis
Tschechien – Softwarepaket und Informationssysteme – Rozšíření licencí Cohesity DataCloud Enterprise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozšíření licencí Cohesity DataCloud Enterprise
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je rozšíření stávajícího zálohovacího a data management prostředí Zadavatele postaveného na technologii Cohesity. Konkrétně se jedná o dodání licencí pro produkt Cohesity DataCloud Enterprise za účelem zvýšení celkové licencované kapacity na 100 TB (Back-End) a zajištění oficiální podpory výrobce po dobu 5 let (vendor support).
Vorherige Bekanntmachung: 489674-2026
Interne Kennung: 29820
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Výhrada změny dodavatele dle ustanovení §100 odst. 2 ZZVZ