See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de communication au profit du Groupement européen d'intérêt économique (GEIE) Seine-Escaut
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet un accompagnement du GEIE Seine-Escaut par un prestataire en communication en vue d’assurer du conseil stratégique, des prestations éditoriales imprimées et numériques, de la production audiovisuelle et des relations presse.
Vorherige Bekanntmachung: 278838-2025
Interne Kennung: 2511F010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2511F011