See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal Klienttransporter
Beschreibung: Ramavtal Klienttransporter, för socialförvaltningen. Transporter av klienter med specifika behov.
Interne Kennung: SCN-2025-00546
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0000