651879-2026 - Ergebnis
Italien – Kontroll- und Überwachungsleistungen – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE INDETTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DEL PREZZO PIU' BASSO, PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO SERVIZIO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE DEGLI AMBIENTI DI LAVORO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE INDETTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DEL PREZZO PIU' BASSO, PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO SERVIZIO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE DEGLI AMBIENTI DI LAVORO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE INDETTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DEL PREZZO PIU' BASSO, PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO SERVIZIO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE DEGLI AMBIENTI DI LAVORO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001