See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soporte técnico de equipos audiovisuales para eventos y salas de reuniones y suministro (compra o alquiler) de equipamiento audiovisual.
Beschreibung: El presente pliego tiene como objeto la contratación de los servicios de soporte técnico y gestión de equipos audiovisuales en eventos y salas de reuniones, así como el suministro, alquiler, puesta en marcha y mantenimiento del equipo audiovisual necesario. Asimismo, incluye, cuando corresponda, la gestión de aparatos obsoletos o averiados que deban ser sustituidos.
Interne Kennung: EUIPO/2025/OP/0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001