651896-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – Polices d'assurance Dommages-ouvrage et TRC pour les travaux de construction d'une nouvelle bibliothèque universitaire, sur le Campus de Mont-Saint-Aignan, Université de Rouen Normandie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Polices d'assurance Dommages-ouvrage et TRC pour les travaux de construction d'une nouvelle bibliothèque universitaire, sur le Campus de Mont-Saint-Aignan, Université de Rouen Normandie
Beschreibung: Polices d'assurance Dommages-ouvrage et TRC pour les travaux de construction d'une nouvelle bibliothèque universitaire, sur le Campus de Mont-Saint-Aignan, Université de Rouen Normandie
Interne Kennung: 2026-60
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001