See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Streusalz Steiermark 2025 - 2026
Beschreibung: Lieferung von Streusalz für den Straßenerhaltungsdienst Steiermark 2025 - 2026
Interne Kennung: ABT16SD-230379/2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung von Streusalz für den Straßenerhaltungsdienst Steiermark 2025 - 2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-8475
Titel: Lieferung von Streusalz für den Straßenerhaltungsdienst Steiermark 2025- 2026
Interne Kennung: 1