See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'enquêtes de satisfaction des locataires d'ICF Habitat : Enquêtes à Froid
Beschreibung: Les prestations attendues sont détaillées au Cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: SICF-2025_00071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1716765