651917-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – RTP 110/20 kV Brdo s 110 kV vključitvijo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RTP 110/20 kV Brdo s 110 kV vključitvijo
Beschreibung: Predmet javnega razpisa je RTP 110/20 kV Brdo s 110 kV vključitvijo v obsegu in na način kot izhaja iz dokumentacije za razpis (DZR), razdeljene po sklopih v več mapah/načrtih: 02_REEL37-6E_M01 110 kV oprema_IBE, 02_REEL37-6E_M02_IBE_20kV oprem_IBE, 02_REEL37-6E_M04 Lastna raba_IBE, 02_REEL37-6E_M06 Montažna dela_ZD_IBE, 2_REEL37-6E_M07 vodenje meritve zaščita in TK_IBE, 02_REEL37-6E_M08_splosni_pogoji_IBE, 02_REEL37-6E_M09 110 kV Kabelski sistem_IBE, 02_REEL37-6E_M11_EMD_DV_IBE, 02_REEL37-6E_M12_OKS_IBE, 02_REEL37-6G_M11_jeklo_DV_IBE, 02_REEL37-6G_M12_montaža_jekla_DV_IBE 02_REEL37-6G_M13_temelj_poti_DV_IBE, projektov za izvedbo (PZI): 02_REEL37-7A_M01A_arhitektura_IBE, 02_REEL37-7E_M01A Električne inštalacije_IBE, 02_REEL37-7E_M03_ozemljitve_IBE, 02_REEL37-7G_M01_varovanje_g_jame_IBE, 02_REEL37-7G_M02.1_zunanja_ureditev_IBE, 02_REEL37-7G_M02.2_zunanja_ureditev_IBE, 02_REEL37-7G_M03_objekt_IBE, 02_REEL37-7G_M06_temelji_tr_IBE, 02_REEL37-7S_M01_strojne_IBE, 05_REEL37_7L_M01#GeodN_IBE, 05_REEL37-7H_M01_požar_IBE, 05_REEL37-7P_M01_NGGO_IBE ter opisih v ponudbenem predračunu in zahtevami iz tehničnih pogojev, ki so sestavni del predračuna. Javno naročilo je sofinancirano s sredstvi Sklada za modernizacijo.
Interne Kennung: JN2026/033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 555444
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: JN2026/033
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 31000000 Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting
Additional classification (cpv): 45000000 Construction work, 51000000 Installation services (except software)
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 555444