See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de locaux et de vitrerie pour le Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Côte-d'Or (SDIS 21)
Beschreibung: diminution des prestations
Interne Kennung: 2023E10
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N° 2 : NETTOYAGE DE LA VITRERIE
Beschreibung: nettoyage de la vitrerie
Interne Kennung: 2023EL0L02