See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTR 2026 317404 CBAM-1 GRANADA AMC 2304-2025 (1153/2025) SUM EQUIPOS DONACIÓN DE SANGRE
Beschreibung: CBAM 1 (1153/2025) -GRANADA- ACUERDO MARCO, CON UNA ÚNICA EMPRESA POR AGRUPACIÓN DE LOTES Y LOTES, POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE PRODUCTOS Y EQUIPOS NECESARIOS PARA LA DONACIÓN DE SANGRE COMPLETA Y LA ELABORACIÓN DE COMPONENTES SANGUÍNEOS LISTOS PARA SU USO DE FORMA AUTOMATIZADA, SOLUCIÓN ADITIVA PARA MEZCLAS DE PLAQUETAS, EQUIPOS PARA EL SELLADO DE TUBULARES EN ESTÉRIL Y CESIÓN DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO, ASÍ COMO MANTENIMIENTO, PARA LA REALIZACIÓN DE ESTAS TÉCNICAS, CON DESTINO CRT.
Vorherige Bekanntmachung: 614387-2026
Interne Kennung: CONTR 2026 317404
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194220 Ausstattung für Bluttransfusion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CBAM 1 EXP 1153/2025 SUM EQUIPOS DONACIÓN DE SANGRE
Beschreibung: CBAM 1 EXP 1153/2025 SUM EQUIPOS DONACIÓN DE SANGRE