2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture de Complémentaire Santé aux profits des agents et des marins du SIBA
Beschreibung: Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture de Complémentaire Santé aux profits des agents et des marins du SIBA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001