651946-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauinstallationsarbeiten – 3950 Gmünd, Um-/ Zubau Palmenhaus - Elektrotechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3950 Gmünd, Um-/ Zubau Palmenhaus - Elektrotechnik
Beschreibung: Zu und Umbau Palmenhaus, NÖ-Landesausstellung 2028
Interne Kennung: NOELA2028ZUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-6614
Titel: Elektrotechnik
Beschreibung: Elektrotechnik
Interne Kennung: 1
651946-2026 - Competition
Austria – Building installation work – 3950 Gmünd, Um-/ Zubau Palmenhaus - Elektrotechnik
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: NOELA2028ZUP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45300000 Building installation work
5. Lot
Lot: LOT-6614
Title: Elektrotechnik
Description: Elektrotechnik
Internal identifier: 1