651952-2026 - Wettbewerb
Spanien – Werbe- und Marketingdienstleistungen – PTOP-2027-31 Conceptualización, diseño y definición de una nueva marca para los servicios de transportes públicos de la Generalitat de Catalunya
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PTOP-2027-31 Conceptualización, diseño y definición de una nueva marca para los servicios de transportes públicos de la Generalitat de Catalunya
Beschreibung: Conceptualización, diseño y definición de una nueva marca para los servicios de transportes públicos de la Generalitat de Catalunya.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000