Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Menge: 2 Stück
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Grunwaldzka 15
Stadt: Rzeszów