651981-2026 - Ergebnis
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – GARA SUA 88/2026. Procedura aperta telematica per l'affidamento del Servizio di trasporto scolastico degli alunni delle scuole dell'infanzia, primaria e secondaria di primo grado nel territorio comunale di Arpino, comprensivo della sorveglianza e dell'assistenza degli alunni durante il trasporto.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA SUA 88/2026. Procedura aperta telematica per l'affidamento del Servizio di trasporto scolastico degli alunni delle scuole dell'infanzia, primaria e secondaria di primo grado nel territorio comunale di Arpino, comprensivo della sorveglianza e dell'assistenza degli alunni durante il trasporto.
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procedura aperta telematica per l'affidamento del Servizio di trasporto scolastico degli alunni delle scuole dell'infanzia, primaria e secondaria di primo grado nel territorio comunale di Arpino, comprensivo della sorveglianza e dell'assistenza degli alunni durante il trasporto.