651982-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Beschaffung von Wegebaumaterial für 4 Forstbetriebe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Wegebaumaterial für 4 Forstbetriebe
Beschreibung: Lieferung von Wegebaumaterial für 4 Forstbetriebe des LFB
Interne Kennung: LFB-2026-020000-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Senftenthal
Beschreibung: Deckschicht - Körnung 0/16 = 180 t
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0002
Titel: Maienpfuhl
Beschreibung: Deckschicht - Körnung 0/16 = 850 t
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0003
Titel: Breitefenn
Beschreibung: Deckschicht - Körnung 0/16 = 1.500 t
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0004
Titel: Maschinenhof
Beschreibung: Deckschicht - Körnung 0/16 = 150 t
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0005
Titel: Zühlsdorf
Beschreibung: Deckschicht - Körnung 0/16 = 1.100 t
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0006
Titel: Kreuzbruch
Beschreibung: Deckschicht - Körnung 0/16 = 1.600 t Tragschicht - Körnung 0/45 = 1.000 t
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0007
Titel: Rehhorst
Beschreibung: Deckschicht - Körnung 0/16 = 2.300 t Tragschicht - Körnung 0/45 = 960 t
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0008
Titel: Neuholland
Beschreibung: Deckschicht - Körnung 0/16 = 1.200 t
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0009
Titel: Teerofen
Beschreibung: Deckschicht - Körnung 0/16 = 900 t
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0010
Titel: Döringsbrück
Beschreibung: Deckschicht - Körnung 0/16 = 2.200 t
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0011
Titel: Lenzburg
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0012
Beschreibung: Deckschicht - Körnung 0/16 = 257 t Tragschicht - Körnung 0/45 = 1.027 t
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0013
Titel: Klosterheide
Beschreibung: Deckschicht - Körnung 0/16 = 70 t
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0014
Titel: Brand
Beschreibung: Deckschicht - Körnung 0/08 = 3.988 t Tragschicht - Körnung 0/45 = 5.585 t
Interne Kennung: 41