651991-2026 - Wettbewerb
Italien – Fernsehkameras – Gara europea a procedura aperta, ex. art. 71 del d.lgs. 36/2023, per l'affidamento di un contratto di Accordo Quadro della durata di 36 mesi avente ad oggetto la fornitura di telecamere di videosorveglianza.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta, ex. art. 71 del d.lgs. 36/2023, per l'affidamento di un contratto di Accordo Quadro della durata di 36 mesi avente ad oggetto la fornitura di telecamere di videosorveglianza.
Beschreibung: Pratica 045_2026: Gara europea a procedura aperta, ex. art. 71 del d.lgs. 36/2023, per l'affidamento di un contratto di Accordo Quadro della durata di 36 mesi avente ad oggetto la fornitura di telecamere di videosorveglianza.
Interne Kennung: Pratica 045_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32240000 Fernsehkameras
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPZIONE QUINTO D'OBBLIGO EX. ART. 120 D.LGS. 36/2023